Besucherbilder Afrikanischer Elefant Foto von Norbert Potensky http://www.zoovienna.atuploads/afrikanischerelefant/2006.06.09_zoo_vienna_014.jpg Norbert Potensky http://www.zoovienna.atuploads/afrikanischerelefant/2006.06.09_zoo_vienna_014.jpg Afrikanischer Elefant Foto von Norbert Potensky http://www.zoovienna.atuploads/afrikanischerelefant/2006.06.24_zoo_vienna_035.jpg Norbert Potensky http://www.zoovienna.atuploads/afrikanischerelefant/2006.06.24_zoo_vienna_035.jpg Afrikanischer Elefant Foto von Norbert Potensky http://www.zoovienna.atuploads/afrikanischerelefant/20090731_165457_zoo_vienna.jpg Norbert Potensky http://www.zoovienna.atuploads/afrikanischerelefant/20090731_165457_zoo_vienna.jpg Afrikanischer Elefant Foto von Daniel Zupanc http://www.zoovienna.atuploads/userfotos/zupanc/elefant_zupanc.jpg Daniel Zupanc http://www.zoovienna.atuploads/userfotos/zupanc/elefant_zupanc.jpg Afrikanischer Elefant Foto von Jennifer Stadler http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/jennifer_stadler/2010-05/foto_7_pv.jpg Jennifer Stadler http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/jennifer_stadler/2010-05/foto_7_pv.jpg Afrikanischer Elefant Foto von Dominik Lehner http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/dominik_lehner/2010-05/foto_2_na.jpg Dominik Lehner http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/dominik_lehner/2010-05/foto_2_na.jpg Afrikanischer Elefant Foto von Herwig Drescher http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/herwig_drescher/2010-05/foto_34_cr.jpg Herwig Drescher http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/herwig_drescher/2010-05/foto_34_cr.jpg Afrikanischer Elefant Foto von Günther Brantner http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/guenther_brantner/2010-05/foto_9_cz.jpg Günther Brantner http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/guenther_brantner/2010-05/foto_9_cz.jpg Afrikanischer Elefant Foto von ewald mario bauer http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/ewald_mario_bauer/2010-05/foto_2_ol.jpg ewald mario bauer http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/ewald_mario_bauer/2010-05/foto_2_ol.jpg Afrikanischer Elefant Foto von Erwin Gruber http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/cosedellavita/2010-05/foto_9_hu.jpg Erwin Gruber http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/cosedellavita/2010-05/foto_9_hu.jpg Afrikanischer Elefant Foto von Dominik Lehner http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/dominik_lehner/2010-05/foto_17_ue.jpg Dominik Lehner http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/dominik_lehner/2010-05/foto_17_ue.jpg Afrikanischer Elefant Foto von Natascha Schwarzinger http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/natascha/2010-05/foto_19_bp.jpg Natascha Schwarzinger http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/natascha/2010-05/foto_19_bp.jpg Afrikanischer Elefant Foto von nicole ehrenhofer http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/nicole_ehrenhofer/2010-05/foto_7_im.jpg nicole ehrenhofer http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/nicole_ehrenhofer/2010-05/foto_7_im.jpg Afrikanischer Elefant Foto von Natascha Schwarzinger http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/natascha/2010-05/foto_65_fc.jpg Natascha Schwarzinger http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/natascha/2010-05/foto_65_fc.jpg Afrikanischer Elefant Foto von nicole ehrenhofer http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/nicole_ehrenhofer/2010-05/foto_29_pr.jpg nicole ehrenhofer http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/nicole_ehrenhofer/2010-05/foto_29_pr.jpg Afrikanischer Elefant Foto von Bernhard Klestil http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/bernhard_klestil/2010-05/foto_1_lm.jpg Bernhard Klestil http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/bernhard_klestil/2010-05/foto_1_lm.jpg Afrikanischer Elefant Foto von Jeroen Jacobs http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/jeroen_jacobs/2010-05/foto_19_mq.jpg Jeroen Jacobs http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/jeroen_jacobs/2010-05/foto_19_mq.jpg Afrikanischer Elefant Foto von Walter Wodal http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/walter_wodal/2010-05/foto_27_uh.jpg Walter Wodal http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/walter_wodal/2010-05/foto_27_uh.jpg Afrikanischer Elefant Foto von Walter Wodal http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/walter_wodal/2010-05/foto_47_bv.jpg Walter Wodal http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/walter_wodal/2010-05/foto_47_bv.jpg Afrikanischer Elefant Foto von Albert Kostistansky http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/albert/2010-05/foto_13_bn.jpg Albert Kostistansky http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/albert/2010-05/foto_13_bn.jpg Afrikanischer Elefant Foto von Harald Oesterle http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/harald_oesterle/2010-06/foto_3_pc.jpg Harald Oesterle http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/harald_oesterle/2010-06/foto_3_pc.jpg