Besucherbilder Brillenbär Foto von Norbert Potensky http://www.zoovienna.atuploads/brillenbaer/20060624_153436_zoo_vienna.jpg Norbert Potensky http://www.zoovienna.atuploads/brillenbaer/20060624_153436_zoo_vienna.jpg Brillenbär Foto von Jutta Kirchner http://www.zoovienna.atuploads/userfotos/jutta_kirchner/zoofoto_568_b.jpg Jutta Kirchner http://www.zoovienna.atuploads/userfotos/jutta_kirchner/zoofoto_568_b.jpg Brillenbär Foto von Daniel Zupanc http://www.zoovienna.atuploads/zupanc_fotos/brillenbaer_zupanc_01.jpg Daniel Zupanc http://www.zoovienna.atuploads/zupanc_fotos/brillenbaer_zupanc_01.jpg Brillenbär Foto von Daniel Zupanc http://www.zoovienna.atuploads/userfotos/zupanc/brillenbaer_zupanc.jpg Daniel Zupanc http://www.zoovienna.atuploads/userfotos/zupanc/brillenbaer_zupanc.jpg Brillenbär Foto von Andreas Albrecht http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/a_albrecht/2010-05/foto_3_pl.jpg Andreas Albrecht http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/a_albrecht/2010-05/foto_3_pl.jpg Brillenbär Foto von Birgit Schober http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/birgit_schober/2010-05/foto_5_vq.jpg Birgit Schober http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/birgit_schober/2010-05/foto_5_vq.jpg Brillenbär Foto von kurt galehr http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/kurt_galehr/2010-05/foto_4_do.jpg kurt galehr http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/kurt_galehr/2010-05/foto_4_do.jpg Brillenbär Foto von Lisa Kurzweil http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/Lisa/2010-05/foto_4_uy.jpg Lisa Kurzweil http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/Lisa/2010-05/foto_4_uy.jpg Brillenbär Foto von Jennifer Stadler http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/jennifer_stadler/2010-05/foto_11_he.jpg Jennifer Stadler http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/jennifer_stadler/2010-05/foto_11_he.jpg Brillenbär Foto von Dominik Lehner http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/dominik_lehner/2010-05/foto_3_yc.jpg Dominik Lehner http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/dominik_lehner/2010-05/foto_3_yc.jpg Brillenbär Foto von Jennifer Stadler http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/jennifer_stadler/2010-05/foto_15_nx.jpg Jennifer Stadler http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/jennifer_stadler/2010-05/foto_15_nx.jpg Brillenbär Foto von Birgit Schober http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/birgit_schober/2010-05/foto_15_pf.jpg Birgit Schober http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/birgit_schober/2010-05/foto_15_pf.jpg Brillenbär Foto von Günther Brantner http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/guenther_brantner/2010-05/foto_12_yx.jpg Günther Brantner http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/guenther_brantner/2010-05/foto_12_yx.jpg Brillenbär Foto von Franz Wunsch http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/franz_wunsch/2010-05/foto_35_id.jpg Franz Wunsch http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/franz_wunsch/2010-05/foto_35_id.jpg Brillenbär Foto von Ingrid W. http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/ingrid_wadsack/2010-05/foto_3_tt.jpg Ingrid W. http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/ingrid_wadsack/2010-05/foto_3_tt.jpg Brillenbär Foto von Johanna Palocsay http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/johanna_palocsay/2010-05/foto_18_pa.jpg Johanna Palocsay http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/johanna_palocsay/2010-05/foto_18_pa.jpg Brillenbär Foto von Markus Schiller http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/markus_schiller/2010-05/foto_4_xi.jpg Markus Schiller http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/markus_schiller/2010-05/foto_4_xi.jpg Brillenbär Foto von Edith Ternjak http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/edith_ternjak/2010-05/foto_19_sm.jpg Edith Ternjak http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/edith_ternjak/2010-05/foto_19_sm.jpg Brillenbär Foto von Roman Czvrcsek http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/roman_czvrcsek/2010-05/foto_2_nm.jpg Roman Czvrcsek http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/roman_czvrcsek/2010-05/foto_2_nm.jpg Brillenbär Foto von Robert Kamaryt http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/robert_kamaryt/2010-05/foto_8_wu.jpg Robert Kamaryt http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/robert_kamaryt/2010-05/foto_8_wu.jpg Brillenbär Foto von Bernhard Klestil http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/bernhard_klestil/2010-05/foto_2_kx.jpg Bernhard Klestil http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/bernhard_klestil/2010-05/foto_2_kx.jpg