Besucherbilder Rotwangen-Schmuckschildkröte Foto von Norbert Potensky http://www.zoovienna.atuploads/rotwangenschmuckschildkroete/20050416_093359_zoo_vienna.jpg Norbert Potensky http://www.zoovienna.atuploads/rotwangenschmuckschildkroete/20050416_093359_zoo_vienna.jpg Rotwangen-Schmuckschildkröte Foto von Michael Rath http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/Michael_Rath/2010-05/foto_50_ls.jpg Michael Rath http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/Michael_Rath/2010-05/foto_50_ls.jpg Rotwangen-Schmuckschildkröte Foto von Elisabeth Grabner http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/Grabner/2010-05/foto_32_eg.jpg Elisabeth Grabner http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/Grabner/2010-05/foto_32_eg.jpg Gelbwangen-Schmuckschildkröte, Rotwangen-Schmuckschildkröte Foto von Helmut Lager http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/helmut_lager/2010-06/foto_3_aq.jpg Helmut Lager http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/helmut_lager/2010-06/foto_3_aq.jpg Rotwangen-Schmuckschildkröte Foto von Harald Oesterle http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/harald_oesterle/2010-06/foto_21_of.jpg Harald Oesterle http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/harald_oesterle/2010-06/foto_21_of.jpg Rotwangen-Schmuckschildkröte Foto von Michael Rath http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/Michael_Rath/2010-06/foto_59_to.jpg Michael Rath http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/Michael_Rath/2010-06/foto_59_to.jpg Rotwangen-Schmuckschildkröte Foto von Josef Schmelzer http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/josef_schmelzer/2010-06/foto_54_mn.jpg Josef Schmelzer http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/josef_schmelzer/2010-06/foto_54_mn.jpg Rotwangen-Schmuckschildkröte Foto von Josef Schmelzer http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/josef_schmelzer/2010-06/foto_55_zt.jpg Josef Schmelzer http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/josef_schmelzer/2010-06/foto_55_zt.jpg Rotwangen-Schmuckschildkröte Foto von Rainer Leiss http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/rainer_leiss/2010-07/foto_44_ow.jpg Rainer Leiss http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/rainer_leiss/2010-07/foto_44_ow.jpg Rotwangen-Schmuckschildkröte Foto von Peter Tiefenthaler http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/tiefenthaler/2010-07/foto_10_gz.jpg Peter Tiefenthaler http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/tiefenthaler/2010-07/foto_10_gz.jpg Rotwangen-Schmuckschildkröte Foto von Rainer Leiss http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/rainer_leiss/2010-07/foto_94_rw.jpg Rainer Leiss http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/rainer_leiss/2010-07/foto_94_rw.jpg Rotwangen-Schmuckschildkröte Foto von Gerhard Hermann http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/gerhard_hermann/2010-08/foto_7_ma.jpg Gerhard Hermann http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/gerhard_hermann/2010-08/foto_7_ma.jpg Rotwangen-Schmuckschildkröte Foto von Helmut Lager http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/helmut_lager/2010-08/foto_7_or.jpg Helmut Lager http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/helmut_lager/2010-08/foto_7_or.jpg Rotwangen-Schmuckschildkröte Foto von Christoph Rischawy http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/christoph_rischawy/2010-08/foto_6_sf.jpg Christoph Rischawy http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/christoph_rischawy/2010-08/foto_6_sf.jpg Rotwangen-Schmuckschildkröte Foto von Christoph Rischawy http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/christoph_rischawy/2010-08/foto_7_sq.jpg Christoph Rischawy http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/christoph_rischawy/2010-08/foto_7_sq.jpg Rotwangen-Schmuckschildkröte Foto von Gerhard Hermann http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/gerhard_hermann/2010-08/foto_18_ba.jpg Gerhard Hermann http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/gerhard_hermann/2010-08/foto_18_ba.jpg Rotwangen-Schmuckschildkröte Foto von Gerd Drtina http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/gerd_drtina/2010-08/foto_22_mw.jpg Gerd Drtina http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/gerd_drtina/2010-08/foto_22_mw.jpg Rotwangen-Schmuckschildkröte Foto von Andreas Prochaska http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/andreas_p/2010-08/foto_28_to.jpg Andreas Prochaska http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/andreas_p/2010-08/foto_28_to.jpg Rotwangen-Schmuckschildkröte Foto von Roman Czvrcsek http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/roman_czvrcsek/2010-08/foto_11_ni.jpg Roman Czvrcsek http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/roman_czvrcsek/2010-08/foto_11_ni.jpg Rotwangen-Schmuckschildkröte Foto von Peter Tiefenthaler http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/tiefenthaler/2010-09/foto_15_wr.jpg Peter Tiefenthaler http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/tiefenthaler/2010-09/foto_15_wr.jpg Rotwangen-Schmuckschildkröte Foto von Julia Ehmann http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/julia_ehmann/2010-09/foto_8_ud.jpg Julia Ehmann http://www.zoovienna.atuploads/userphotos/julia_ehmann/2010-09/foto_8_ud.jpg